Месяц: Апрель 2016

Половина пользователей сети испытывают потребность в анализе данных исследований

Пользователями в интересе к различным исследованиям их мнения скорее движет любопытство, желание узнать мнение других, проанализировать данные и сформулировать собственные выводы, нежели профессиональный, тематический интерес. RUметрика провела онлайн-опрос пользователей рунета…

Дорога молодым инноваторам открыта

16 Мар 2016 В ЮЗГУ стартовал региональный проект «Весна инноваций 2.0». Его организаторы – Международный центр трансфера технологий ЮЗГУ и Функциональный центр по взаимодействию со «Сколково» в Курской области. Цель…

Избирательное право для школьников

16 февраля 2016 г. кафедра теории и истории государства и права совместно со студентами юридического факультета ЮЗГУ провела правовую игру на тему избирательного права для учеников школы №30. Мероприятие прошло…

Награды на чемпионате Курской области по самбо

В спорткомплексе ЮЗГУ прошли чемпионат и первенство Курской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р. и юниоров 1996-97г.р. В соревнованиях приняло участие 87 человек. Среди призёров – немало студентов ЮЗГУ:

«Политех-Курская область» вновь разгромил «Приморочку»

Вчера, 28 октября 2015 г. подопечные Юрия Токарева начали свой третий сезон в подэлитном дивизионе чемпионата России – высшей лиге «А». Во Владивостоке они играли с местной «Приморочкой».

Студент ЮЗГУ представил Курскую область на всероссийском конкурсе в Самаре

Студент факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ Виталий Ефимов представил Курскую область на очном этапе Российской национальной премии «Студент года» в Самаре.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять