День: 07.04.2016

Награды на чемпионате Курской области по самбо

В спорткомплексе ЮЗГУ прошли чемпионат и первенство Курской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р. и юниоров 1996-97г.р. В соревнованиях приняло участие 87 человек. Среди призёров – немало студентов ЮЗГУ:

«Политех-Курская область» вновь разгромил «Приморочку»

Вчера, 28 октября 2015 г. подопечные Юрия Токарева начали свой третий сезон в подэлитном дивизионе чемпионата России – высшей лиге «А». Во Владивостоке они играли с местной «Приморочкой».

Студент ЮЗГУ представил Курскую область на всероссийском конкурсе в Самаре

Студент факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ Виталий Ефимов представил Курскую область на очном этапе Российской национальной премии «Студент года» в Самаре.

«ЮЗГУ – центр подготовки дзюдоистов в Курской области»

Об успехах курских дзюдоистов известно по всей стране и за её пределами. Из недавних побед – серебро десятиклассника Павла Власова на Первенстве России среди юниоров и пятое место его брата…

Официальная информация о приеме в ЮЗГУ в 2016 году

В данном разделе содержится информация о приёме заявлений и документов, перечне вступительных испытаний, проведении апелляций, конкурсе и зачислении в состав студентов по программам среднего профессионального образования, программам высшего образования (бакалавриат,…

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять